Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

VIPьем за Родину!

10 августа 2005 12:10
0
1331

«Квасить будут», — бросали друг другу реплики утомленные праздником «на сухую» горожане, и были не правы: бомонд собрался послушать хороших артистов омской филармонии. По какому-то случаю в зале не случился митрополит Феодосий, и поэтому гостям вместо колядок была предложена программа из произведений западных композиторов, что для некоторых оказалось довольно сложной для восприятия пищей.

Пока сто VIPов утопали (или имели вид) в звуках «Бахианы № 5» ВИЛЛА-ЛОБОСА, депутат горсовета Николай КУТОРГИН показывал журналистам фигушки. До чего еще европейская классика могла довести депутата, продлись праздничный вечер дольше, — увидеть не удалось. После получасовой программы чиновники, депутаты и предприниматели отправились к восьмому причалу, в прогулку на теплоходе, где для них заранее были накрыты столы с напитками и закусками.

«Москва», качаясь на волнах, уносила пьющих за процветание Родины VIPов, а над площадью разносилось — «Колбаса! Нарезка!». Народ стоял в очередь за призами от «Бекона»: принесенный с собою в бутылках из-под газировки первач требовал закуски.

Василий АЛЕКСАНДРОВ
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.