Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Виталию ПУТИНЦЕВУ дали второй срок

25 декабря 2006 12:03
0
1683

Как заявил сам господин ВЕРАХОВСКИЙ, для него стало полной неожиданностью отсутствие других претендентов на эту должность: по его мнению, генеральному директору ЗАО «МИЭЛЬ-недвижимость» Павлу КРУЧИНСКОМУ, уступившему ПУТИНЦЕВУ на предыдущих выборах, стоило бы побороться за президентское кресло еще раз.

— В моих личных планах было выдвижение на следующих выборах, но поскольку сложилась такая ситуация, я принял решение выдвинуться сейчас. Понимая, что я хотя бы таким образом заявлю о себе и своих амбициях, — пояснил Алексей ВЕРАХОВСКИЙ.

— Я не буду делать круглые глаза и говорить, что я долго зрел для второго срока и так далее, — сообщил в ответной речи Виталий ПУТИНЦЕВ. — Мы с вами не дети и прекрасно понимаем, что два года назад, борясь за этот пост, я предполагал, что у меня будет возможность два срока отработать. За прошедшие два года мне удалось сделать анализ, оценить обстановку, уяснить ситуацию и принять какие-то решения. Сейчас я просто обращаюсь к вам с просьбой: дайте мне возможность эти решения претворить в жизнь.

Несмотря на то, что пускаться в пространные объяснения о том, что это за решения, господин ПУТИНЦЕВ не стал, участники собрания были практически единодушны: за Виталия ПУТИНЦЕВА проголосовали все, за исключением директора ООО «Джей энд Эс» Юлии ПРИВАЛОВОЙ, поднявшей свой мандат при голосовании против. Алексей ВЕРАХОВСКИЙ от голосования воздержался, поскольку после такого волеизъявления членов союза за его кандидатуру было решено не голосовать вовсе.

В результате господин ВЕРАХОВСКИЙ не прошел даже в состав Координационного совета, который выбирали сразу после президента. О том, кто еще не прошел в Координационный совет, а также, как был решен вопрос по членским взносам, читайте в фоторепортаже в следующем номере «КВ».
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.