Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

"Ёлки-Палки" откроется в Омске уже в этом году

5 марта 2007 12:09
0
1432

Как сообщило руководство компании «Юнайтед Технолоджи» газете «КоммерсантЪ», покупка франшизы обошлась в тысяч, а в каждый из трех трактиров компанией будет вложено около 0 тысяч. Причем компания планирует приобретать, а не арендовать помещения. Область деятельности «Юнайтед Технолоджи», существующей, по утверждению руководства, уже четыре года, — экспорт и импорт оборудования, грузоперевозки. С известной украинской компанией «Юнайтед Технолоджи Лтд», занимающейся производством и обработкой металлов, омская компания, как выяснилось, близко знакома, и совпадение названий — не случайность. Независимо от того, куда уходят корни омской «Юнайтед Технолоджи», в ресторанном бизнесе компания оказывается впервые. Возглавляет новый проект директор компании «Юнайтед Технолоджи» Вячеслав ПОПОВ.

Холдинг «Группа компаний Аркадия НОВИКОВА» на сегодняшний день объединяет более сорока различных проектов в сфере ресторанного, розничного и развлекательного бизнеса. С 1992 года компания занимается созданием и управлением ресторанов, за это время появилось 20 концептуальных ресторанов и семь сетевых проектов общепита в демократичном ценовом сегменте. В числе последних «Ёлки-Палки», «Маленькая Япония», «Суши весла» и «Киш-миш». Сеть трактиров «Ёлки-Палки» на сегодня насчитывает более 30 трактиров в Москве и 18 трактиров, открытых по франшизе в Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени и других городах.

Кухня «Ёлок-Палок» опирается на русские традиции. В центре каждого трактира — телега с закусками, символизирующая богатый русский стол. Стоит отметить, что идею «телеги» поддерживает также новосибирская сеть трактиров «Жили-Были», появившаяся в 2001 году. Первый трактир «Жили-Были» должен был начать работать в Омске 10 февраля, но открытие перенесли на 28 февраля. Как пояснили в омском филиале компании «Фуд-Мастер», управляющей проектом «Жили-Были», связано это с непредвиденными сложностями при получении разрешительных документов. Судя по всему, в наступившем году любителям русской кухни в Омске будет из чего выбрать -трактиры сразу двух популярных сетевых проектов начнут борьбу за посетителей.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Виктор ШКУРЕНКО: «Деньги любят тишину» – абсолютно бездарное высказывание, подходящее какому-нибудь из криминалитета или небогатым людям»

«Даю сотрудникам главное – свободу и право на ошибку. Они уже совершали ошибок на много миллионов, но я их за это не казню и не выгоняю. Ошибки дают опыт». 

30 апреля 16:45
3
515



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.