Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События недели

9 апреля 2008 12:50
0
1586

Новым президентом футбольного клуба «Иртыш-1946» стал его генеральный директор Сергей НОВИКОВ. Как сообщил на пресс-конференции и.о. директора департамента по делам молодежи, физкультуры и спорта Денис ПЕГАНСКИЙ, с предыдущим президентом Евгением СЫЧЕВЫМ договор был расторгнут по соглашению сторон (подробности на стр. 32).

1 апреля

Вторник

В Доме актера объявили итоги конкурса «Лучшая театральная работа 2007 года».

АК «Омскэнерго» стала филиалом ОАО «МРСК Сибири», руководителем которого утвержден Сергей МОДЕНОВ (подробности на стр. 14).

В министерстве строительства и ЖКК состоялось первое закрытое заседание рабочей группы по защите прав участников долевого строительства. Собравшиеся обсудили ситуацию с бывшей казармой по улице 2-я Учхозная, 138, жильцы которой находятся под угрозой выселения.

На аукционе по продаже муниципальных помещений из десяти выставленных объектов было продано три. При этом по поводу одного из них — подвала пятиэтажки по Серова, 13 площадью в 68 кв. м — председатель ТСЖ заявил о наложении ареста, что не помешало его продаже за 2,5 млн рублей.

2 апреля

Среда

Омскую энергетику «растащили сегодня и ее владельцы находятся неизвестно где». Такое заявление сделал на заседании правительства министр промышленной политики, транспорта и связи Александр ЛУППОВ (подробности на стр. 15).

4 апреля

Пятница

В областной научной библиотеке им. Пушкина состоялась внеочередная конференция омского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия», на которой были выбраны шесть делегатов IX съезда партии.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.