Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События недели

20 августа 2008 13:20
0
1639

13 августа
среда
На заседании областного правительства, где подводились итоги за первое полугодие, министр строительства и ЖКК Валерий БОЙКО сообщил, что за первое полугодие в области введено в эксплуатацию 536 тысяч кв метров жилья. По сравнению с первым полугодием 2007 года объемы выросли на 10%. По этому показателю Омская область продолжает оставаться в десятке лидеров по России, а по вводу жилья на душу населения занимает шестое место. Тем не менее Валерий БОЙКО заявил, что на рынке наблюдается «замедление активности строительных организаций», что связано в том числе со снижением объема реализации построенного жилья (подробности на стр. 6).
Президент РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ подписал указ об объявлении 13 августа днем траура в России в связи с «гуманитарной катастрофой» в Южной Осетии, «выражая скорбь по погибшим и соболезнуя родным и близким».
14 августа
четверг
Глава Омска Виктор ШРЕЙДЕР совместно с руководителями структурных подразделений администрации провел выездную работу в Советском округе. Мэр посетил наиболее проблемные объекты округа, задал вопросы и дал обещание во всем разобраться. В парке культуры и отдыха «Зеленый остров» речь шла о работе по проектированию новой набережной. Мэр поставил срок — к октябрю подготовить и представить на градостроительный совет новую концепцию развития парка.
15 августа
пятница
В Бизнес-инкубаторе состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Inet55: Управление аудиторией и реклама в Интернете-2008». Участники конференции обсудили современные виды маркетинга и способы продвижения товаров и услуг в Интернете (подробности на стр. 19).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.