Все рубрики
В Омске вторник, 23 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 79,3146    € 92,8621

«Авангард» будет тренировать Уэйн ФЛЕМИНГ

19 сентября 2008 17:32
0
1895

Ассистент главного тренера «Калгари» Уэйн ФЛЕМИНГ станет главным тренером Омской хоккейной команды «Авангард». Об этом сообщило сразу несколько федеральных Интернет сайтов. Как пишут, руководство канадской команды уже приняло отставку специалиста.

«Мы с уважением относимся к работе, проделанной Уэйном, и понимаем его мотивацию. В клубе осознают, что предложение стать главным тренером такой команды, как «Авангард», будет лучшим развитием карьеры для Флеминга, и откроет для него новые горизонты», – цитирует генерального менеджера клуба Гленна САТТЕРА официальный сайт «Калгари».
58-летний канадец возглавлял сборную своей страны на чемпионатах мира в 2001 и 2002 годах, а также работал ассистентом в национальной команде на Олимпиадах 2002 и 2006 годов и Кубке мира-2004.

Интересно, что нынешним летом ФЛЕМИНГ вел переговоры с минским «Динамо», но стороны не сошлись в вопросах личного контракта.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В наступающем году Усть-Ишимский район Омской области обретёт нового главу

Районная администрация работает без главы уже почти год – с тех пор, как досрочно ушёл в отставку переизбранный на третий срок Александр СЕДЕЛЬНИКОВ

22 декабря 17:01
0
306

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.