Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Киношные интернет — эксперты

13 мая 2009 14:23
0
1384

Синтез пользовательской цензуры с регулярными чистками в базах данных цифрового справочника привел к качественному продукту. Когда возникают сомнения в тонкостях понимания «забугорной» фильмографии, добро пожаловать (или пожаловаться) в родной уголок Интернета.
К моменту моего посещения интерактивной энциклопедии в ней накопились данные на 25207 фильмов, досье на 34865 актеров, 36483 тематических фото и, разумеется, 1949 компьютерных обоев от времен «Волшебного фонаря» до эпохи «Ночного дозора». Присутствует в виде выпадающего меню «проекты» злободневная ссылка на сайт свежераскрашенного сериала «Семнадцать мгновений весны». По соседству пристроились: «Голая правда — все обнаженные знаменитости», «Трейлердром — ролики к фильмам», «Все о Риз Уизерспун» и «Единая система поиска фильмов».
Шум редко выключаемого мной телевизора намекнул на юбилей примадонны. Алла Борисовна имеет с отечественным кинематографом близкие отношения. Слышал, что товарищ ПУГАЧЕВА спела в киносказке «Король-олень» (1969г.) но не догадывался о ее поступление в ГИТИС на режиссерский факультет, который она окончила в 1981-м.
К примеру, обнаружилось порочащая связь между фильмом «Рэмбо 4», премьера которого состоялась в России 24 января 2008 года. и нежно мной любимой культовой картиной 1969-го — трижды оскароносной «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид». Она проста как пара древних револьверов – это участие в ней актера Сэма ЭЛЛИОТА. Какое падение, однако. Зря я нажал на его усатую фотографию на странице, посвященной пятидесятилетнему шедевру. Следовало кликать мышкой по строке «скачать в DVD AVI» или купить лицензионный диск в сетевом магазине.
Посещение ресурса «КиноЭксперт» поможет избежать финансовых или временных потерь, а возможно, не даст испортить вам настроение откровенной халтурой от производителей модных фильмов. Выбирайте, что для вас важнее!

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.