Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

События Недели

13 мая 2009 10:40
0
1522

На аппаратном совещании у мэра Омска Виктора ШРЕЙДЕРА директор городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Владимир КАЗИМИРОВ сообщил, что площадь «недоремонта» дорог в городе на сегодня составляет более 5 млн кв. м.

5 мая
Вторник

На заседании антинаркотической комиссии Омской области руководитель первого департамента Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Владимир ВЛАДИМИРОВ сообщил, что разрабатывается федеральная целевая программа противодействия наркотикам на 2010-2014 годы.

6 мая
Среда
В Омском региональном бизнес-инкубаторе стартовал новый проект группы «Лаборатория управленческих технологий» «Партнеры». Это экспертно-консультативная площадка, где опытные предприниматели будут давать советы по ведению бизнеса молодым (подробности на стр. 21).

7 мая
Четверг
На заседании рабочей группы горсовета по функционированию банного хозяйства замдиректора городского департамента имущественных отношений Виктор СОБОЛЕВ сообщил, что не дождавшись ни одной заявки от предпринимателей, мэрия изменила в их пользу условия концессионного соглашения на предоставление муниципальных бань в частное пользование (подробности на стр. 30).

«Сумма пособия по безработице может доходить почти до пяти тысяч рублей в месяц. Мы выяснили, что, из всех, кто обратился за помощью в текущем году, только 40% попали под сокращение. Остальные же имеют источник дохода, но не связаны трудовыми отношениями», — сообщил на пресс-конференции министр труда и социального развития Омской области Андрей БЕСШТАНЬКО.

8 мая
Пятница
В Омском горсовете состоялось учредительное собрание новой общественной организации «Антикоррупционный комитет города Омска», которую возглавил депутат горсовета Владимир ГНУСИН.

10 мая
Воскресенье
В «Арене-Омск» состоялся чемпионат мира по бальным танцам в латиноамериканской программе среди профессионалов (подробности на стр.32).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.