Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Банк «Региональный кредит» меняет вывески

19 августа 2009 12:49
0
1693

7 августа сменилась вывеска на операционном офисе банка «Региональный кредит», расположенном в городке Нефтяников. Теперь он работает под названием «Совкомбанк». Несколькими днями ранее такая же вывеска появилась на операционном офисе банка в Калачинске, 18 августа – на офисе в Таврическом, а после 21 августа под новой вывеской будет работать и офис на Левобережье. Совкомбанк — сокращенное название Современного коммерческого банка, главный офис которого работает в Костроме с 2003 года.
Но вывеска – это почти единственное, что изменилось в работе этих офисов. Дело в том, что акционеры финансовой группы, в которую входят Совкомбанк, «Региональный кредит» и сеть кредитных агентств «АРКА», решили развивать свою филиальную сеть под единым названием. И сейчас во всех регионах, где представлены «Региональный кредит» и АРКА, их подразделения меняют вывески. При этом характер деятельности и перечень предлагаемых продуктов остаются прежними.
Омские операционные офисы являются подразделениями филиала «Центральный» ООО ИКБ «Совкомбанк», который находится в городе Бердске Новосибирской области. Они предлагают омичам линейку из 5 вкладов, а также потребительские кредиты, которые можно получить без справки о доходах, предъявив паспорт и второй документ (водительское удостоверение, военный билет, страховой медицинский полис и т.п.).
Вкладчики банка «Региональный кредит» до 31 августа могут стать участниками бонусной программы перевода вкладов в новый банк без потери начисленных процентов. Вклады тех, кто не захочет или не успеет воспользоваться этим предложением, останутся на прежнем месте до окончания их срока. Получить свои деньги вкладчики смогут в соответствующем офисе Совкомбанка.

Сергей НОВИКОВ
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.