Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Еще один банк присоединился к госпрограмме

19 августа 2009 12:53
0
1563

С 14 августа к реализации государственной программы льготного автокредитования подключился четвертый участник — Газпромбанк. Как уже сообщалось, кредиты в рамках этой программы предоставляются на срок до трех лет в размере до 85% стоимости автомобиля, а остаток суммы вносит покупатель. Приступил к предоставлению льготных автокредитов и омский филиал Газпромбанка. При этом процентная ставка по кредиту с учетом скидки составляет на сегодня 10,83% годовых, а сумма кредита не должна превышать 510 тыс. рублей.
Перечень автомобилей, которые можно приобрести с помощью кредита Газпромбанка, несколько короче, чем опубликованный Минпромторгом. В частности, из списка исключено по 6 моделей, выпускаемых заводами ГАЗ и УАЗ, а также ИЖ-2717 и два варианта UAZ Pickup. Более подробную информацию можно получить в подразделениях банка.
В некоторых СМИ появилась информация о том, что список участников госпрограммы могут пополнить также Альфа-Банк, Банк Москвы и ЮниКредит Банк. Но омские подразделения пока никаких разъяснений на этот счет из своих головных банков не получали. «Не в курсе» оказалась и общероссийская справочная служба Альфа-Банка.

Александр СЕРОВ 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.