Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Муниципальный документооборот обошелся в 3,2 млн рублей

4 августа 2010 14:30
0
1554

По итогам открытого конкурса, который завершился 19 июля, поставщиком программного обеспечения для системы электронного документооборота омской мэрии стал единственный участник торгов, московское ЗАО «Компания «ИнтерТраст» — разработчик программного комплекса CompanyMedia на платформе Lotus Domino. Стоимость подписанного пятилетнего контракта с московским разработчиком — 3,22 млн рублей.

В состав программного комплекса CompanyMedia входят в настоящее время 22 модуля, выполняющие различные задачи, от автоматизации классических задач общего и частного документооборота до поддержки групповой работы и автоматизации бизнес-процессов. В основном этот программный комплекс используют компании государственного и финансового сектора, органы федеральной, региональной и муниципальной власти, а также предприятия топливно-энергетического комплекса, и он же используется омской мэрией в настоящее время. Правда, в усеченной версии на 600 рабочих мест.

Как уверяют в городском управлении информационно-коммуникационных технологий, программный продукт от ЗАО «Компания «ИнтерТраст» показал себя с лучшей стороны, поэтому и было принято решение о приобретении безлимитной версии с неограниченным количеством рабочих мест. Впрочем продукты на платформе Lotus Domino используются сегодня и в системе электронного документооборота регионального правительства, а поскольку в перспективе областная и муниципальная власти планируют интегрировать свои системы документооборота, то другого варианта, кроме решений от ЗАО «Компания «ИнтерТраст», уже и не остается.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.