Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

В Омске за проституцию задержаны две девушки из Нигерии

5 августа 2010 09:38
0
1596

Сотрудниками отдела управления уголовного розыска УВД по Омской области, чья специализация – противодействие проституции, пресечена очередная попытка нарушения общественной нравственности. Совместно с представителями УФСБ по Омской области задержаны две девушки по вызову из очень дальнего зарубежья.

Как сообщает пресс-служба регионального УВД, две жительницы Нигерии за проведенный с клиентом час брали две с половиной тысячи рублей. Пытались объяснить, что ехали вовсе не за этим, а чтобы плести африканские косички. Ремесло, видимо, не принесло достойного заработка, и тогда гостьи организовали другой бизнес – интимный.

За занятие проституцией девушки, им чуть больше двадцати лет, приговорены мировым судом к административному штрафу в полторы тысячи рублей. Но это еще не все наказание. Пребывая на территории Российской Федерации, гостьи из Нигерии нарушили все возможные требования миграционного законодательства.

В настоящее время девушки находятся в спецприемнике УВД, где ожидают выдворения за пределы Российской Федерации. Такое решение вынес суд Кировского округа.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.