Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

АВАНЕСОВ получил пост президента «Иртыша»

6 апреля 2011 15:14
0
1972

Одновременно он сложит полномочия руководителя спорткомплекса «Красная Звезда». 

5 апреля на общем собрании НП ФК «Иртыш» избран новый президент омского футбольного клуба. Как и предполагалось, им стал директор муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Красная Звезда» Станислав АВАНЕСОВ. Директор департамента физической культуры и спорта Сергей ШУРАЛЕВ сообщил «КВ», что из семи членов некоммерческого партнерства на собрании присутствовали только пятеро. Однако, согласно уставу, этого количества хватило, чтобы выбрать нового руководителя «Иртыша».

Отсутствовали на собрании директор команды «Иртыш» Димитрий БРЕХОВ, который находится в отпуске, и экс-президент ФК «Иртыш» Евгений СЫЧЕВ. Сергей ШУРАЛЕВ заверил, что они были своевременно проинформированы о месте и времени проведения собрания. Станислав АВАНЕСОВ должен приступить к своим новым обязанностям уже 6 апреля. Одновременно с этим он сложит полномочия руководителя спорткомплекса «Красная Звезда».

— У Станислава АВАНЕСОВА есть опыт работы на руководящих должностях. Он работал заместителем директора ХК «Авангард», был руководителем Советского парка и спорткомплекса «Красная Звезда». Везде он проявил себя как знающий руководитель, — пояснил выбор кандидатуры директор департамента спорта.

Добавим, новый президент «Иртыша» окончил СибГУФК и по образованию является тренером по хоккею и футболу. Станислав АВАНЕСОВ не стал озвучивать первоочередные задачи на новой должности, заметив, что вопрос финансирования команды стоит на одном из первых мест. По его словам, он помог клубу найти средства для поездки в Анталью, однако деньги, потраченные на омских футболистов, в скором времени нужно будет возвращать.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое. 

26 апреля 22:56
0
20

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.