Все рубрики
В Омске воскресенье, 17 Ноября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 63,8881    € 70,4111

В «Топ-100 профессиональных управленцев» победили молодые

14 ноября 2011 11:40
0
4139

Составлен рейтинг лучших омских управленцев с опытом руководства не менее 5 лет

В рамках конкурса «Управленец года-2011» 10 ноября был составлен рейтинг «Топ-100 профессиональных управленцев Омской области». Конкурс проводится «Лигой профессиональных управленцев» при поддержке администрации Омска. «Топ-100 профессиональных управленцев» определили тем же путем, что и рейтинг молодых управленцев, о котором «КВ» рассказали две недели назад. При выставлении баллов учитывались следующие факторы: основное и дополнительное образование, научная степень, владение компьютером, знание языков, стаж управленческой работы, профессиональные достижения, наличие собственного бизнеса, реализованные проекты, общественная деятельность.
В список лучших профессионалов вошли директора, менеджеры и прочие руководители предприятий Омской области с опытом управления не менее 5 лет. Как рассказал президент «Лиги профессиональных управленцев» Владислав ТИТОРЕНКО, организаторы проинформировали о проведении конкурса 2 тысячи человек, однако участие в нем приняли лишь около 150-ти, из которых и были выбраны сто лучших. «Мы считаем, что все те, кто отважился на участие, на заполнение сложной анкеты, уже являются самыми активными, а значит — лучшими. Сами мы так и называем этот конкурс «конкурсом активных», — заявил ТИТОРЕНКО.
Победителями рейтинга стали руководитель компании «Информационные технологии бизнеса» Владимир НАРОЛЬСКИЙ (1-е место), индивидуальный предприниматель Лев ИВАНИЩЕВ (2-е) и и индивидуальный предприниматель Михаил САМОТОЙ (3-е).
Несмотря на то, что средний возраст участников — от 30 до 35 лет, занявшим верхние строчки «топа» Владимиру НАРОЛЬСКОМУ 26 лет, Льву ИВАНИЩЕВУ — 24 года.
На заполнении анкет (автором которых является руководитель компании «Джей энд Эс» Юлия ПРИВАЛОВА) конкурс не кончается. Сотне профессиональных управленцев предстоит принять участие в диагностике личных качеств и игре-тренинге, на которой им предстоит сформулировать и решить проблемы, актуальные для предпринимательства в нашем регионе.

Рейтинг ТОП-100 лучших профессиональных управленцев Омской области
№ ФИО Компания Должность
1 НАРОЛЬСКИЙ Владимир Владимирович ООО «Информационные технологии бизнеса» Директор
2 ИВАНИЩЕВ Лев Юрьевич ИП Иванищев Л.Ю. Директор
3 САМОТОЙ Михаил Владимирович ИП Самотой М.В. Директор
4 ЛАВРЕНТЬЕВ Николай Сергеевич Кондор Групп Директор
5 ШАСТИН Анатолий Васильевич ОмГПУ Заведующий кафедрой стратегического и операционного менеджмента ОмГПУ
6 РЫТОВ Роман Алексеевич ООО «ИТ-Сервис» Директор
7 ВЛАСОВ Денис Валерьевич ООО «ОДАФ «АУДИТИНФОРМ» Директор
8 ТИТОРЕНКО Владислав Николаевич ИП Титоренко В.Н. Директор
9 БОГОЯВЛЕНСКАЯ Любовь Михайловна ИП Богоявленская Л.М. Директор
10 РОСТОВЩИКОВ Виталий Владимирович ООО «Виталио» Директор
11 ШАРФ Екатерина Сергеевна ИП Шарф Е.С.

12 СЕМИКИНА Ирина Евгеньевна ООО «Швейное предприятие „Кроха“ Директор
13 ГЛУШЕНКОВ Михаил Вячеславович Агентство праздников „Авентура“ Директор
14 ЮДИН Константин Алексеевич ООО „Карат-Телеком“ Директор
15 ДОМИЧЕК Елена Геннадьевна Модельное агентство „Премьер-моделс“ Директор
16 ЩЕРБАНЬ Татьяна Владимировна ООО „Профитек“ Директор
17 КОМАРОВА Ирина Михайловна ОАО „Хлебпром“ Руководитель департамента
18 ВАСИЛЬЧУК Илья Владимирович ОАО „Единая правовая служба“
Директор
19 КОЛМОГОРОВ Дмитрий Викторович ООО Ультра-Омск Директор
20 ЕВСЕЕВ Дмитрий Викторович ООО „МультиКабельные Сети“ Заместитель директора
21 МОНЧЕНКО Вадим ООО ПТК „СибАкваТрейд“ Директор по развитию
22 ЧЕРЕШНЯ Татьяна Владимировна ЗАО «Парк-отель «мечта», г.Омск Директор
23 АКЧУРИН Роман Рашидович ООО „Дискавери“ Директор
24 ГЛАЗАЧЕВ Алексей Сргеевич ЗАО Софтлайн Трейд Руководитель департамента
25 ЯКОВЛЕВА Наталья Николаевна АН Регионстрой Риелтор
26 КУЗНЕЦОВА Вера Федотовна ООО „Вера и К“ Директор
27 ПАРФУН Алексей Владимирович Видео Интернешнл-Омское агентство Заместитель директора
28 РОВЕНСКИХ Алёна Борисовна ООО „СТАР ТРАВЕЛ“ Омское обособленное подразделение Управляющая обособленным подразделением
29 БРАТАШ Андрей Олегович
30 КЛИМЕНКОВ Игорь Викторович ООО ИКА Директор
31 КАКОТИН Сергей Иванович ООО „ИПК “СТех» Директор
32 ВОЛОХОВА Людмила Петровна Знак качества Директор
33 НИКОНОРОВА Елена Михайловна 000«ЦН „Бонус“ Директор
34 ТИМЧЕНКО Наталья Николаевна Омский филиал ОАО „Ростелеком“ Заместитель директора филиала
35 ГАЛДИН МАксим Владимирович ЗАО „Кордиант-Восток“ (бывшее СП ЗАО „Марадор-Омскшина) Зам. технического директора по развитию
36 ШАРЫШОВ Максим Васильевич ООО НПО “Компания СИВИК» Директор
37 ЩИПАНОВ Владимир Викторович Автоформат Коммерческий директор
38 БАРЫШЕВ Виталий Валерьевич ООО ТД «СКМ-МЕБЕЛЬ» филиал в г. Омске Заместитель директора филиала
39 МОЛОДОВА Татьяна Владимировна ИП Молодова Т.В. Директор
40 КАШЛЕНКО Михаил Валерьевич ФГБОУ ВПО «ОмГПУ» Руководитель департамента
41 КОЛЯСИН Кирилл Вячеславович Группа компаний «Маркетинг Pro» Исполнительный директор группы компаний
42 СТЕПАШКИНА Любовь Юрьевна ООО «Центр практической психологии и тренинга „ЛиРес“ Директор
43 ОЛЬШАНСКИЙ Илья Ильич РА «Компаньон» Руководитель отдела СМИ, ATL и BTL-проектов
44 ГРЕБЕНЮК Денис Сергеевич БУОО „Управление социального развития села“ Начальник финансирования и координации инвестиций
45 РЕЗИНКИН Вадим Алексеевич ООО НПФ „ИнженерСтройПроект“ Начальник коммерческого отдела
46 ЗУБЕНКО Сергей Валерьевич ООО „Мэджик Кристалл“ Начальник участка кварцевых генераторов
47 НИКИФОРОВА Елена Петровна ООО „Мир туриста“ Директор
48 ГРИГОРЕНКО Александр Николаевич ИП Григоренко А.Н. (КФХ) Директор
49 ПОЧЕКУЕВ Игорь Владимирович Астра Генеральный директор
50 ПОЛОВЦЕВА Елена Михайловна ООО » ЛЕТО Омск" Коммерческий директор
51 КОСТЮКОВ Андрей Петрович Агентство Андрея Костюкова «Феерия празднеств» Директор
52 КУЗНЕЦОВ Александр Викторович ОАО «ОмскВодоканал» Старший мастер Службы АСУ Технической дирекции
53 КАРАМЫШЕВ Роман Валерьевич ООО «СтальЭнергоСинтез» Директор
54 НИКОНЕНКО Владимир Александрович Студия «Эффект» Директор
55 АХМЕТОВ Александр Рамильевич Такси Гепард Руководитель департамента
56 КАПУСТИНА Елена Леонидовна ООО Ритэйл-Регион
57 АПЁКИН Денис Сергеевич ООО'ТД" Шкуренко" Руководитель отдела продаж
58 ДУНАЕВА Марина Анатольевна ФБУЗ «ЦГиЭ в Омской области» Заведующий отделом компьютерных технологий и программного обеспечения
59 ХАЛЬПУКОВ Евгений Олегович ООО«Академия красоты и здоровья» Генеральный директор
60 СОЛОВЬЯН Дмитрий Александрович чп Директор
61 ЧЕРНЕГА Андрей Николаевич ЗАО КБ «СибКупБанк» Заместитель директора
62 ШЕСТАКОВА Александра Владимировна Знак качества Заместитель директора
63 АРХИПОВ Александр Геннадьевич Аегесо, ИП Архипов Директор
64 ШИПИЛОВ Вячеслав Владимирович
65 БОЛОТОВА Светлана Сергеевна Омский институт (филиал) РГТЭУ Заместитель директора по научной и инновационной работе
66 ИЛЬЯСОВ Владимир Константинович
ОАО «Иртышское пароходство»
67 ХАРЧЕНКО Владимир Витальевич ООО «Агроресурсы» Директор
68 ЛИФАНТЬЕВ Алексей Анатольевич ООО «Логика» Директор
69 БАЧЕРИКОВ Александр Анатольевич Группа компаний «Интел» Директор
70 ОКРУЖКО Алена Анатольевна ООО «Вавилон» Директор
71 ТАШКИН Евгений Иванович ООО «Кристанваль-Сибирь» Директор
72 ПЕТУХОВА Лариса Владимировна ООО «Доктор Дент» Директор
73 ЗУБАРЕВА Елена Владиславовна ООО Кудыкина гора" Директор
74 БУШЕВА Ирина Владимировна ООО «Города и страны» Директор
75 ГОЛДЫРЕВ Алексей Викторович ООО «ГОЛ» Директор
76 ПЕТРАЧЕНКО Константин Сергеевич ЗАО «Компания СТА» Руководитель проекта
77 ПОНКРАТОВ Виктор Федорович Омский институт(филиал) Российский государственный торгово-экономический университет Начальник отдела воспитательной работы
78 АМЕЛИН Олег Александрович ЗАО «ИнвестАудит» Заместитель директора
79 БАХТЫЗИН Александр Михайлович ФГОУ ВПО «Омская академия МВД России» Заведующий кафедрой общегуманитарных и государственно-правовых дисциплин
80 КУДРЯВЦЕВ Сергей Анатольевич ООО «Элемент Лизинг»
81 КУКАРСКИХ Ирина Владимировна
82 КОМАРОВ Александр Михайлович ООО «Регион СП» Руководитель департамента
83 ЛЮБОЖЕНКО Татьяна Анатольевна МУЗ «ГДКБ № 2 им. В.П. Бисяриной» Заместитель главного врача по кадрам
84 МИЛЛЕР Оксана Александровна
85 ДОБРЫНИН Алексей Николаевич ООО «Эврика» Руководитель департамента
86 СЕЛЬКИН Михаил Юрьевич НОУ ВПО Омский юридический институт Руководитель департамента
87 ФОМИНА Наталья Романовна МУДОЛ «Лесная поляна» Начальник
88 ДОЛОВОВА Ирина Викторовна
89 ГОРОДНИЧНЕВ Дмитрий Владимирович
90 ПОСКАННЫЙ Павел Владимирович
91 ДОЛИНИН Александр Владимирович
92 КУБРИНА Наталья Викторовна
93 ЧЕРЕПАНОВ Вячеслав Викторович
94 ПИВОВАРОВА Дарья Анатольевна
95 КАЛЕТИНА Наталия Николаевна ООО «Сибвизус» Директор
96 ТАКМАКОВА Елена Геннадьевна ИП Такмакова Е.Г. (Студия «Феличита») Директор
97 МЮЛЛЕР Станислав «Город талантов» Директор
98 ДАНИЛОВ Сергей Алексеевич ТО «Доставка радости» Арт-директор
99 КОЛОСОВ Максим Алексеевич ООО «Промобит» Директор
100 НИКИТЧЕНКО Аркадий Николаевич ООО «Студия РТ» Директор
 

Комментарии через Фейсбук

Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.