Все рубрики
В Омске понедельник, 29 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке

23 ноября 2011 11:41
0
1645

10 ноября Промсвязьбанк предложил специальные условия ипотечного кредитования для ряда клиентов и снизил ставки по кредитам на приобретение квартир в жилых домах, представленных компаниями «Комстрин», «Крост», МИЭЛЬ и «Мортон». В Омске льготные условия распространяются на два строящихся объекта в макрорайоне АВАНГРАД.
При покупке квартиры в этих домах первоначальный взнос по ипотечному кредиту Промсвязьбанка снижен с 20% до 10% от стоимости покупки. Процентная ставка по программам кредитования на первичном и вторичном рынке снижена на 0,75 процентного пункта (п.п.) и начинается от 8,75% годовых. Комиссии при оформлении сделки не взимаются.
Кроме того, действуют особые условия по ипотеке для клиентов Промсвязьбанка, имеющих зарплатную карту либо открывших депозит, а также для сотрудников компаний, являющихся корпоративными клиентами банка, и для всех заемщиков, своевременно погашавших кредиты банка. Все такие клиенты получают скидку в размере 0,5 п.п., то есть процентные ставки для них начинаются от 9% годовых, а комиссия за резервирование денежных средств составляет 0,5% от суммы кредита.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В суде оспаривают многомиллионные сделки омского ООО «Юнигаз» с компаниями из Москвы

Арбитражный управляющий требует вернуть крупные суммы в конкурсную массу «Юнигаза» и восстановить его обязательства перед контрагентами

28 апреля 18:00
0
305

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.