Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

СибКупБанк расширяется

23 ноября 2011 11:42
0
1718

7 ноября ЗАО КБ «СибКупБанк» открыло в Санкт-Петербурге свой новый филиал, который называется «Северная Столица». Его офис расположен в самом сердце «старого Петербурга», на набережной канала Грибоедова. Это уже пятый по счету филиал омского банка. Остальные работают в Воронеже, Москве, Нижнем Новгороде и Тюмени.
Петербургский филиал предлагает своим клиентам тот же набор услуг, что и головной офис: корпоративное кредитование (преимущественно представителей малого и среднего бизнеса) и услуги частным лицам, включая автокредитование и ипотеку. До момента открытия нового подразделения петербургских клиентов обслуживал московский филиал, который уже выдал ссуд на сумму около 200 млн руб., в основном предприятиям среднего бизнеса.
При этом банк продолжает расширять свою деятельность и в Омске, о чем свидетельствует хотя бы обширный перечень вакансий, обнародованный в сентябре нынешнего года. В ближайшее время новый допофис СибКупБанка откроется в торговом комплексе «Континент». Учитывая активную экспансию в другие регионы, акционерами банка принято решение о ребрендинге. В настоящее время заявление на изменение названия кредитной организации рассматривается Банком России.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.