Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

События Недели

23 ноября 2011 10:30
0
1646

14 ноября
Понедельник

Начальник административно-технической инспекции администрации города Николай ХЛЕБКОВ рассказал на пресс-конференции, что борьбой с несанкционированной рекламой в Омске теперь занимается система «Спрут-Информ». Система осуществляет атвоматический дозвон до нарушителя по номеру, указанному в объявлении, с требованием снять рекламу, расклеенную в неположенных местах.

15 ноября
Вторник

В ходе пресс-конференции начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедуры банкротства УФНС по Омской области Вера ЖУРОВА сообщила, что за 10 месяцев 2011 года предприятия и граждане Омской области задолжали 11 млрд рублей налогов. Так, крупная недоимка сложилась по транспортному налогу (подробности на стр. 20).

Первый заместитель министра здравоохранения Омской области Виктор ДОЛГУШИН заявил журналистам, что региональный минздрав готов взять на себя выплату зарплаты за декабрь городским медикам, если департамент здравоохранения мэрии Омска не выполнит эти обязательства (подробности на стр. 20).

16 ноября
Среда

Комитет горсовета по вопросам ЖКХ, транспорта и строительства принял решение об обращении спикера горсовета в суд с иском в защиту интересов жителей города, высказавшихся против строительства кафе компанией «Домострой» в сквере имени 30-летия ВЛКСМ (подробности на стр. 8).

17 ноября
Четверг

Заместитель гендиректора по экономике и финансам завода имени Баранова Андрей ДУЗЬ сообщил прибывшему на завод с визитом губернатору Омской области Леониду ПОЛЕЖАЕВУ, что производство товаров на предприятии впервые за 15 лет стало рентабельным.

18 ноября
Пятница

Директор департамента архитектуры и градостроительства мэрии Омска Анатолий ТИЛЬ на встрече с предпринимателями признался, что свободных земель на продажу под строительство в городе нет, но около 200 участков сформировано для реализации с торгов (подробности на стр.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.