Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Стартовали продажи автомобиля Toyota Camry 2012

23 ноября 2011 13:22
0
1993

Пятнадцатого ноября 2011 года дилерский центр «Тойота Центр Омск» объявил о старте продаж автомобиля Toyota Camry нового поколения.

Радостное событие в автосалоне отметили в узком кругу постоянных клиентов дилерского центра «Тойота Центр Омск». Ключи от первого проданного в Омске обновленного Toyota Camry получил Иван КОТЛЯРОВ.

Презентуя новый автомобиль, исполнительный директор «Тойота Центр Омск» Виктор ГРЕБЕННИКОВ, отметил, что новая модель Camry имеет огромное количество инноваций. Это два двигателя — объемом 2, 5 литра и 3, 5 литра, шестиступенчатая автоматическая коробка передач, система климат-контроль в салоне, голосовое управление, новая аудиосистема и многое другое. Стал просторнее салон: он теперь длиннее на целых пять сантиметров. В автомобиле отмечают более агрессивный дизайн по сравнению с предыдущей моделью, появилось много острых линий. Значительно улучшена шумоизоляция автомобиля.

? Российская сборка этой модели появится только в следующем году, поэтому первое время на автомобиль будут очереди. Но если заключить контракт в нашем центре уже сейчас, то примерно в марте 2012 года Ваш автомобиль уже придет. Отмечу, что новая Camry дороже предыдущей модели только на 50 000 рублей, и цена на новый автомобиль начинается от 1 000 028 рублей, — прокомментировал Виктор ГРЕБЕННИКОВ журналистам.
?
На презентации нового автомобиля дилерский центр «Тойота Центр Омск» сделал для друзей совершенно неожиданный и приятный сюрприз — пригласил одну из самых популярных исполнительниц джаз-модерна, японскую пианистку Кейко МАЦУИ, которая выступила со специальной программой. А в соседнем зале гостей развлекали сразу несколько аниматоров: можно было научиться японской каллиграфии, решать японские головоломки или овладеть искусством оригами.

А 19 ноября в автосалоне Тойота Центр Омск прошел День открытых дверей, когда каждый желающий смог оценить возможности нового автомобиля, узнать подробную информацию у продавцов-консультантов и пройти ознакомительный тест-драйв, испытав новуюToyota Camry в деле. Напомним, что Camry остается в России по-прежнему самой популярной моделью в своем классе, оставляя за собой порядка 30% от всего сегмента. Toyota Camry нового поколения имеет все шансы повысить этот процент.




 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.