Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Владимир НАРОЛЬСКИЙ занял второе место по России

23 ноября 2011 11:50
0
2141

Генеральный директор компании «Информационные технологии бизнеса» Владимир НАРОЛЬСКИЙ занял второе место на Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2011».

Напомним, что в октябре текущего года состоялся окружной этап конкурса, на котором за право выйти в финал соревновались молодые бизнесмены со всей Сибири. От Омской области в конкурсе приняли участие три победителя регионального этапа конкурса: индивидуальный предприниматель Ольга ЗАЙЦЕВА (номинация «Успешный старт»), директор ООО «Чистюля» Михаил БРЫЖАТЫЙ («Школьный и студенческий бизнес»), директор ООО «Информационные технологии бизнеса» Владимир НАРОЛЬСКИЙ («Инновационный бизнес»). Первым в Сибири в своей номинации был признан Владимир НАРОЛЬСКИЙ.

В финальной части конкурса, проходившей в Москве, он стал вторым в числе инноваторов после тюменской предпринимательницы Юлии ДЕНЕКО. Финал всероссийского конкурса состоялся в рамках итогового конгресса «Ты — предприниматель». Конгресс собрал 350 молодых предпринимателей из 43 регионов России.

В жюри конкурса вошли 26 политиков, бизнесменов и общественных деятелей, в том числе заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ Александр КОГАН, председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис ТИТОВ, президент ОАО «Фаберлик» Алексей НЕЧАЕВ и другие известные личности. Как рассказал Владимир НАРОЛЬСКИЙ, члены жюри были разбиты на несколько групп, и конкурсанты защищались по очереди перед каждой из них. В рамках самопрезентации Владимир НАРОЛЬСКИЙ рассказал о ряде реализованных его компанией проектов — разработке и внедрении системы создания «быстрых» сайтов, системы контроля за сотрудниками предприятия, автоматизированной системы, сопровождавшей избирательную кампанию на выборах в конгресс в одном из американских штатов.

Напомним, что Владимир НАРОЛЬСКИЙ начал развивать собственное дело еще в студенчестве и за прошедшее время успел стартовать как резидент Омского регионального бизнес-инкубатора, получить субсидию министерства экономики Омской области, стать грантополучателем в одном из первых конкурсов, проводимых Фондом. Теперь он — в тройке лучших молодых предпринимателей России.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.