Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Билеты в московские театры продают омские салоны «Евросети»

16 мая 2012 13:57
0
1648

С 5 мая, как сообщает пресс-служба компании «Евросеть», во всех 5 160 салонах ритейлера по всей стране, в том числе в Омске, заработал сервис по продаже электронных театральных билетов. Сервис, запущенный совместно с билетным оператором «БигБилет» (www.bigbilet.ru), сделал доступными для провинциалов, не слишком доверяющих электронным платежным системам, премьерные спектакли более чем в 200 театрах Москвы и Санкт-Петербурга. Оплата приобретаемых театральных билетов, как подчеркивают в компании «Евросеть», производится через кассы в салонах связи, что «исключает возможные риски, связанные с самостоятельной оплатой билетов банковскими картами через специализированные интернет-порталы».

На сегодняшний день средняя стоимость театрального билета в Москве — порядка 750 рублей. Наценка на театральные билеты на сером рынке — от 150% до 300%. В салонах же «Евросети» покупатели смогут приобрести билеты по официальным ценам театров (стоимость услуги по оформлению электронного билета лучше уточнить).

На сегодняшний день у «Евросети» уже работает интернет-магазин билетов (http://bilet.euroset.ru), но его основная специализация — продажа билетов на развлекательные мероприятия и концерты. В поддержку нового проекта компания запустила специализированный сайт с интуитивной навигацией (www.teatr.euroset.ru), где покупатели могут самостоятельно оформить и оплатить билеты в театр.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.