Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

В центре Омска закрыли еще один нелегальный интернет-клуб

18 мая 2012 13:15
0
1548

Как стало известно сегодня, в Центральном округе Омска вновь пресечена деятельность по организации азартных игр посредством сети Интернет.


Два дня назад в полицию обратились граждане с информацией о том, что на территории округа в интернет-клубе на улице Багратиона организуются и проводятся азартные игры.

17 мая в 17:15 часов сотрудниками УМВД России по г. Омску нагрянули по указанному адресу с проверкой. В помещении действительно находился компьютерный клуб, посетителям которого администратор за определенную плату предоставляла доступ к сайтам с азартными играми.

В настоящее время игорная деятельность прекращена, полицейские изъяли1 системный блок и 8 жестких дисков.

По данному факту возбуждено административное производство. Владельцам клуба вменяют осуществление предпринимательской деятельности без госрегистрации и лицензии. Материалы будут переданы в суд.


Сотрудники УМВД России по Омской области напоминают омичам, что сообщить о действующих интернет-клубах, где нелегально организовываются и проводятся азартные игры можно позвонив по любому из указанных ниже телефонов:

— телефон дежурной части УМВД России по Омской области – 02;

— телефон доверия УМВД России по Омской области — 79-33-04;

-телефон отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Омской области — 25 -02-44. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.