Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

НАЗАРОВА заменил в «Газпром межрегионгаз Омск» ВАРЖИН

31 мая 2012 21:03
0
1681

Нового главу Омской области заменил в сетевой компании Газпрома его заместитель. Госкорпорация еще не исчерпала свой кадровый резерв. 

Сегодня стало известно о том, кто занял освободившееся место Виктора НАЗАРОВА в межрегионгазе. Новым гендиректором компании стал его заместитель Виктор ВАРЖИН.

Напомним, что ранее губернатор НАЗАРОВ уже озвучивал фамилию своего преемника в интервью омским СМИ, заявив, что будет задействован кадровый резерв самой компании, так что это назначение не стало ни для кого неожиданностью.

Отметим, что 44-летний Виктор ВАРЖИН также как и Виктор НАЗАРОВ, имеет юридическое образование. Он назначен генеральным директором ЗАО «Газпром межрегионгаз Омск» в соответствии с решением единственного акционера. Он являлся заместителем гендиректора по общим вопросам с 2006 года.

Как сообщает пресс-служба компании, сегодня новый руководитель был официально представлен коллективу и приступил к исполнению служебных обязанностей.

Виктор ВАРЖИН родился 14 декабря 1968 года в с. Узынколь Возвышенского района Северо-Казахстанской области. В 1986–1988 годах служил в рядах Советской Армии. В 1994 году окончил Омский государственный университет по специальности «правоведение», квалификация – юрист.

В 2008–2009 годах ВАРЖИН прошел профессиональную переподготовку в Омском государственном университете по программе «Управление развитием бизнеса». По оценкам представителей бизнес-структур, ВАРЖИН является грамотным управленцем и это назначение на деловую политику компании кардинально не повлияет.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.