Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Завтра в центре Омска вновь перекроют движение. На этот раз из-за полицейских

9 ноября 2012 10:03
0
1923


В субботу, 10 ноября, в центре Омска будет ограничено движение транспорта. Об этом сегодня официально оповестил омичей пресс-центр мэрии.

Как выяснилось, с 8:00 до 11:00 часов будет ограничено движение всех видов транспорта по улице Партизанская на участке от улицы Спартаковская до улицы Петра Некрасова и по улице Достоевского.

Причиной ограничения движения стал День сотрудника органов внутренних дел, празднование которого состоится 10 ноября. В связи с профессиональным праздником полиции в Омске состоится торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников органов внутренних дел МВД России, впервые поступивших на службу.

— Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков и сигналами регулировщиков, а зрителям и участникам торжественной церемонии — соблюдать меры личной безопасности, — предупредили омичей в мэрии.

Отметим, что в последний раз центральные магистрали города перекрывали вчера, 7 ноября, для того, чтобы по ним могли беспрепятственно пройтись коммунисты, проводившие в этот день традиционную ноябрьскую демонстрацию, посвященную годовщине Великой Октябрьской революции. Протестная акция красных прошла без ЧП.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.