Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Жилой район для «переселенцев» на Завертяева спроектирует институт ЛЮБЧИЧЕЙ

22 августа 2013 17:12
0
1922

На сайте госзакупок обявлены итоги конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ на объекте «Строительство многоквартирных домов в районе улицы Завертяева для переселения граждан из аварийного жилищного фонда». На территории в 21 га в Центральном округе планируется разместить 16 домов: 13 трехэтажных и 3 девятиэтажных. На их проектирование выделят свыше 8,7 млн рублей. При этом общая начальная (максимальная) сумма заказа составляет 15,3 млн рублей. Конкурс выиграло руководство ОАО Территориальный проектный институт «Омскгражданпроект» (гендиректор Иван ЛЮБЧИЧ), как подавшие единственную заявку.

Заказчиком выступает департамент строительства администрации Омска, а средства поступят из городского бюджета. Приступить к проектированию победитель должен через три дня после подписания контракта, а завершить работы в срок до 4,5 месяцев.

Справка KVnews:
26 июня 2013 года внесены изменения в состав аффилированных лиц акционерного общества «ТПИ «Омскгражданпроект»: доля акций ОАО, принадлежащих генеральному директору Ивану ЛЮБЧИЧУ, увеличилась с 4,7% до 28,8%. Еще 12% акций принадлежит его сыну Сергею и 15% — дочери Наталье ЗОРЮКОВОЙ. Всего семье принадлежит 55,5% пакета акций института. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.