Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ЕРЕМЕНКО не пойдет в президенты

21 февраля 2013 12:28
0
2317

Вице-президент Омского областного союза предпринимателей Татьяна ЕРЕМЕНКО, которая являлась одним из наиболее вероятных претендентов на пост президента Союза и лидером предвыборной гонки, неожиданно сняла свою кандидатуру. Об этом стало известно сегодня на пресс-завтраке с журналистами.
— Я думаю, что в этот раз мы не выберем президента, если останется трое кандидатов, — пояснила сама г-жа ЕРЕМЕНКО. – Поэтому, проявив женскую мудрость и предпринимательский расчет, я готова сама сделать шаг, который, на мой взгляд, облегчит дальнейшее существование Союза. Я сегодня снимаю свою кандидатуру с выборов, не отдавая голос никому из рядом сидящих кандидатов. Отмечу, что это ни в коем случае не жертва, а взвешенный поступок.
Напомним, что на выборах нового президента Союза в декабре 2012 года Татьяна ЕРЕМЕНКО выиграла оба тура голосования, однако не смогла набрать 2/3 голосов. В итоге выборы были признаны несостоявшимися. Выборы президента Союза предпринимателей пройдут 28 февраля. Теперь за место президента будут бороться гендиректор группы компаний «Нефтегаз», член совета директоров «Инта-строй» Николай АРТЕМЬЕВ и учредитель сети «Сибирский провиант» Юрий ЧАЩИН.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.