Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Сергей ГОЛОВАЧЕВ: "Речь о создании партии на базе Общероссийского народного фронта не шла и не идет"

10 апреля 2013 09:37
0
2245

Заседание регионального оргкомитета и координационного совета Общероссийского народного фронта состоялось сегодня, 9 апреля, в Омске в региональном центре по связям с общественностью.
Участники обсуждали итоги конференции ОНФ, прошедшей 29 марта в Ростове-на-Дону, и подготовку к съезду ОНФ, который намечен на июнь 2013 года.
— Конференция была абсолютно неполитизированной, речь о создании партии не шла и не идет, речь идет о функционировании широкой площадки для обсуждения, которая имеет прямой выход на Владимира Владимировича ПУТИНА, — подчеркнул для журналистов координатор ОНФ в Омске Сергей ГОЛОВАЧЕВ. Как выяснилось, в конференции в Ростове-на-Дону, посвященной вопросам социальной политики, от Омска участвовал он и учитель истории Елена МИЛАЯ, доверенное лицо Владимира ПУТИНА на последних выборах Президента РФ. ГОЛОВАЧЕВ рассказал, что на конференции была «абсолютная демократия, и даже ХАЗАНОВ выступил с критикой, мол, ребят, почему обсуждать вопросы бедности собрались мы, все богатые».
Елена МИЛАЯ рассказала, что приняла участие в работе секции по образованию. «Очень взбудоражил публику вопрос о школьной форме. Понятно, что она нужна. Но форма должна служить неким образцом поведения. Владимир Владимирович заявил, что каждый субъект РФ будет самостоятельно определять какой будет форма, как она будет внедряться», — поделилась МИЛАЯ.
Тему села и будущего российских фермеров, как признался ГОЛОВАЧЕВ, на конференции ОНФ особенно не поднимали. Однако в региональную платформу к съезду он предложил вопрос по сельскому хозяйству включить как один из основных. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.