Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Виктор НАЗАРОВ утвердил стратегию развития Омской области

20 июня 2013 14:55
0
2282

На пресс-конференции, состоявшейся сегодня, 20 июня, губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ сообщил, что сегодня утром он подписал указ об утверждении стратегии социально-экономического развития региона до 2025 года, в разработке которой принимала участие Strategy Partner’s Group, дочерняя консалтинговая компания Сбербанка. Публикация стратегии ожидается на следующей неделе.

— Да, действительно, мы несколько затянули процесс принятия стратегии, — признал глава региона. — Но мы затянули только потому, что хотим сделать этот документ как можно более народным. Чтобы каждый омич проникся стратегией, как будто это его собственное дитя. Во всяком случае, это мы так для себя определили и давали посылы Strategy Partner’s Group, чтобы стратегия была в том формате, который нам необходим. Нам не нужна была просто концепция. Нужен был рабочий документ.

По словам Виктора НАЗАРОВА, были учтены и результаты общественной экспертизы стратегии, которая проходила с 30 мая по 12 июня 2013 года в областном Эспоцентре. Некоторые разделы были существенно дополнены теми рекомендациями, которые появились в процессе общественного обсуждения документа, подготовленного консультантами Strategy Partner’s Group.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.