Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

История выборов

26 июня 2013 10:00
0
1883

В реальном мире сограждане моей любимой (несмотря на серые будни народа) Родины часто лишены стараниями государства и бизнеса выбора товаров и услуг, и потому, коль сия возможность возникает, то необходимо подойти к процессу с тщанием и ответственностью. Сайт «Basetop.ru» http://basetop.ru. представляет собой неожиданно оригинальную подборку материалов, собранных в Глобальной паутине. Что, скажите, нового в идее копирования из Интернета переведенных в цифру статей? В достоверной сравнительной информации и в забавном подходе к формированию местных списков — отсортированных неведомыми доброхотами?
Ресурс достоин твердой четверки (в пионерской шкале оценок) за дизайн и пятерки с минусом — за накопленный его хозяевами контент. Вся техническая начинка работает без проблем и ошибок к вящей радости посетителей. Большинство размещенных тут обзоров сопровождается качественными фотографиями. Отмечаю эксклюзивные интерактивные рубрики: «Все рейтинги», «Самое-Самое», «Авто», «Люди», «Спорт», «Техника», «Достижения», «Индустрия», «Медицина». Клик мышкой по строке «Топ-10 самых ненадежных автомобилей 2013 года» привел к загрузке злободневной одноименной статьи. Привожу цитату из отсканированного списка позора (номер один) средств передвижения: «Самым ненадежным автомобилем эксперты ADAC признали малолитражный Smart Fortwo. Львиная доля проблем этой модели связана с работой электроники. Высокая стоимость запчастей и сервисного обслуживания также были отмечены специалистами из ADAC». Наша сегодняшняя российская «Лада» не покорила зияющие высоты бракоделов –что приятно.

Сайт «Basetop.ru» героически пытается расставить все по ранжиру если не в отечестве, то в Рунете. И если разрекламированная в советском кинофильме шедевре «деференсация пацаков по цвету штанов» осуждена прогрессивной общественностью двадцать первого века, то в данном сетевом проекте не так однозначно. Потому заношу его электронные выходные данные в избранные адреса браузера — за всеядность и широту в деле пополнения обозреваемого справочного портала.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
395

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.