Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Мэру ДВОРАКОВСКОМУ покупают KIA Quoris за 2,48 млн рублей

27 июня 2013 16:52
0
2650

В Омске подведены итоги аукциона на поставку автомобиля KIA Quoris комплектации Premium. Начальная (максимальная) цена контракта составила 2,5 млн рублей. В ходе торга она снижена всего на 20 тысяч рублей – до 2,48 млн рублей. Победителем и поставщиком стало ООО «Барс-Запад».

Согласно документации, размещенной на сайте госзакупок, седан будет белого цвета, мощностью 290 лошадиных сил. Отдельно указано, что машина должна развивать скорость 100 км/ч за 7,3 секунды. Расход топлива у иномарки составляет не более 14 литров на 100 километров пути по городу, не более 7,8 литров – по трассе, и не более 10,3 литров — смешанного цикла.

Также в комплектации предусмотрены люк с электроприводом, шторки и подушки безопасности, датчики парковки и дождя, передняя и задняя видеокамеры, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, аудиосистема с 17 динамиками, Bluetooth, кожаный салон, иммобилайзер (пассивная противоугонная система) или охранная сигнализация и другое. Поставить автомобиль должны в течение месяца.

Предполагается, что на нее пересядет с BMW 7-й серии мэр Омска Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ. Информацию об этом распространил известный блогер, автор проекта «РосПил» Алексей НАВАЛЬНЫЙ. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.