Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Около Усть-Заостровки пытались убить 26-летнюю омичку

2 июля 2013 11:06
0
2073

1 июля 2013 года на расстоянии 1,5 км от трассы «Омск-Павлодар» в яме в лесополосе около села Усть-Заостровка Омского района Омской области местной жительницей была обнаружена обнаженная 26-летняя женщина с ножевыми ранениями в области груди и шеи. Она лежала в искусственной яме размером 6х10 метров, заполненной строительным мусором. Полуторагодовалая дочь женщины (см. фото), находившаяся вместе с матерью, пропала. СУ СК России по Омской области по данным фактам возбудил уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «покушение на убийство» и п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «убийство малолетнего».

По данным следственного органа, установлена личность женщины — это жительница Омска, проживающая с 31-летним сожителем и двумя дочерьми, 2009 и 2012 г.р. Согласно данным УМВД России по Омской области, по месту жительства данная семья характеризуется отрицательно. Потерпевшая была госпитализирована, и сейчас находится в реанимации больницы Омска.

Более 150 сотрудников правоохранительных органов вместе с 105 волонтерами общественного движения «Доброспас-Омск» и 50 местными жителями ищут ребенка. В описании указано следующее: рост девочки – 75 см, телосложение — среднее, волос — русый, на ней был костюм (кофточка и штаны) розового цвета с рисунком собаки слева, розовая шапочка с надписью DREAM и ботиночки белого цвета.

Также удалось выяснить, что днем 30 июня женщина вместе с дочерью, сестрой, подругой и их малолетними детьми гуляла в Парке культуры и отдыха им. 30 лет ВЛКСМ в Омске. После этого вечером мама вместе с ребенком была в гостях у знакомого, от которого ночью ушла в неизвестном направлении. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.