Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

В Омске дамы дерутся не только в «Мерседесах», но и в «Газелях»

1 июля 2013 16:20
0
2050

Мировой судья судебного участка № 114 Центрального округа Омска вынес приговор по уголовному делу в отношении менеджера швейного предприятия 34-летней Дины ПАВЛОВОЙ. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Суд признал Дину ПАВЛОВУ виновной и назначил ей наказание в виде 1 года ограничения свободы.

— В суде установлено, что 12 ноября 2012 года в дневное время ПАВЛОВА, находясь в маршрутном такси № 66 на остановке «Дом Туриста», в ходе ссоры, вспыхнувшей при входе в маршрутное такси с другой пассажиркой, увидев, что оппонентка зашла в транспортное средство и села рядом с ней на сидение, нижней частью ладоней обеих рук нанесла потерпевшей один удар в спину. От полученного удара женщина выпала из маршрутного такси на проезжую часть, сломала руку, получив средней тяжести вред здоровью, — рассказали сегодня, 1 июля, в облпрокуратуре.

В итоге суд признал Дину ПАВЛОВУ виновной и назначил ей наказание в виде 1 года ограничения свободы. Кроме того, суд постановил взыскать с нее в счет возмещения причиненного потерпевшей морального вреда 50 тысяч рублей.
Приговор может быть обжалован. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.