Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

ВРЕМЯ ИДЕТ – ТУРЛИДЕРЫ НЕ МЕНЯЮТСЯ

26 июня 2013 14:22
0
2001

Вот уже несколько лет компания «ТРИ КИТА» лидирует на туристическом рынке Омска по объему организованных путешествий в Боровое, Киргизию, на Алтай и курорты нашего региона. Существуют ли претенденты на то, чтобы потеснить «ТРИ КИТА» с этой позиции? Возможно. Однако этим летом компания получила еще одну объективную оценку своей деятельности, став «Лучшим предприятием в сфере туристских услуг».
Таковы итоги одного из самых значимых и престижных для омских компаний конкурсов — «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса».
Действительно лидеры?
Компания «ТРИ КИТА» была основана в 2001 году, и вот уже несколько лет занимает прочные позиции лидера на омском туристическом рынке. Ведь именно этот туроператор организует основной объем туристических поездок из Омска.
Уже в 2010 году «ТРИ КИТА» решили расширить географию своего присутствия и открыли собственные офисы в Казахстане. Официальное представительство находится в Астане.
— Благодаря этому на сегодняшний день мы являемся лидирующим туроператором на территории не только Западной Сибири, но теперь еще и Казахстана, — рассказывает директор компании. – Чаще всего жители этих регионов приобретают организованные именно нами туры, когда планируют отдохнуть в Чернолучье или Красноярке, на курортах Борового, Горного Алтая, Иссык-Куля, Ярового или Горной Шории (Шерегеш).
По итогам прошлого года отдых порядка 80% наших земляков, выехавших в Боровое, был организован через «Три Кита». Более 60% купленных в Омске путевок на Алтай, не менее 50% — в Киргизию было приобретено через этого туроператора.
Однако услугами компании могут воспользоваться не только жители нашего города и ближайшие соседи. Путевки компании «ТРИ КИТА» пользуются популярностью и среди жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Урала. В общей сложности более 1000 турагентств по всей России предлагают организованные «ТРИ КИТА» туры.
А зарубежные направления?
Не секрет, что год от года все большее внимание туристов привлекает зарубежный отдых. Для того чтобы обеспечить своим клиентам путешествие в любом направлении, «ТРИ КИТА» работает с крупнейшими туроператорами по зарубежному туризму. Среди них Coral Travel, Pegas Touristik, Tez tour, «Натали Турс» и другие.
Многие годы компания лидирует по объему продаж путевок за рубеж в Омском регионе.
Для многих туристов лидерство компании на рынке, а также более чем 10-летний опыт работы уже являются гарантией безопасности и сервиса во время отпуска. Однако «ТРИ КИТА» дополнительно подтвердили стабильность своей компании, застраховав отдых своих туристов на 30 млн рублей. Именно такая сумма стала финансовой гарантией гражданской ответственности туроператора на случай непредвиденных ситуаций. Номер ООО «ТРИ КИТА» в Едином федеральном реестре туроператоров – МТЗ 006368.
А премия за что?
Конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» проходит в нашем регионе уже 14 лет. Эта премия ежегодно вручается самым эффективным малым и средним предприятиям.
Лучшие из лучших определялись по итогам тщательного изучения различных показателей. Среди основных — результаты финансовой деятельности за прошедший год, качество оказываемых услуг, репутация компании и другие параметры.
Справка
По данным независимого исследовательского агентства «Первый рейтинг» (опрос 2011 года), компания «ТРИ КИТА» является, по мнению руководителей туристических фирм Омска, лидером по уровню известности и доверия среди населения Омска. По данным независимого исследовательского агентства «БК-рейтинг» (опрос участников рынка 2010 года), турфирма «ТРИ КИТА» заняла первое место среди омских туристических агентств. В 2013 году компания «ТРИ КИТА» также получила Грамоту акимата Акмолинской области Республики Казахстан за большой вклад в продвижение курорта «Бурабай» и расширение сотрудничества Акмолинской области Республики Казахстан с туристскими компаниями Российской Федерации.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Преступник из Оксфорда»

Политика – дело рисковое

26 апреля 22:56
0
339

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.