Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омская компания "Технологии строительства и торговли" то усыпляет собак, то кормит их

22 июля 2013 12:44
0
2755

В Омске завершен открытый аукцион на оказание услуг по содержанию безнадзорных собак. Его организовал департамент городского хозяйства администрации Омска. Напомним, что, согласно данным сайта госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляла более 3,8 млн рублей. Финансирование будет осуществляться из бюджета Омска в 2013 и 2014 годах: на текущий год – свыше 2 млн рублей, а на следующий – 1,8 млн рублей. В число используемых для оказания услуг товаров вошли: говядина, субпродукты, овсяная, ячневая, перловая, пшеничная крупы, свежий картофель, морковь, капуста, свекла, сухой корм для собак, питьевая вода, раствор 5% едкого натра, раствор 5% кальцинированной соды и раствор 20% хлорной извести. Сроки договора — с момента заключения муниципального контракта и до 30 июня 2014 года.

Первоначально на участие в аукционе заявились два претендента, одного из которых на первом этапе не допустили (название компании не указано). Таким образом, ООО «Технологии строительства и торговли» (ООО «ТСТ») стало единственным участником, а сам аукцион признан несостоявшимся. Ввиду отсутствия торгов, весьма вероятно, что компания будет содержать собак по начальной цене.

«ТСТ», которая по данным открытых интернет-источников занимается отделочными работами, была единственным участником тендера по отлову собак на 35 миллионов в начале 2013 года, которым заинтересовалось омское УФАС. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.