Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

ЯГР близок к подписанию контракта с «Нью-Джерси»

22 июля 2013 13:46
0
2382

Форвард Яромир ЯГР близок к подписанию контракта с «Нью-Джерси», информирует чешский журналист Роман ЙЕДЛИЧКА. Он оценил вероятность заключения соглашения между ЯГРОМ и «Дэвилс» в 99%, ссылаясь на надежный источник. Ранее появилась информация, что ЯГР 18 июля посетил домашнюю арену «Дэвилс» Prudential Center, где, возможно, провел переговоры с руководством клуба, сообщает портал Sports.ru.

Напомним, на форварда также претендуют «Каролина» и «Лос-Анджелес».

В свою очередь, Председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр ДЫБАЛЬ 21 июля заявил, что свой прощальный матч ЯГР, возможно, сыграет на «Арене Омск».

– Яромир внес вклад в развитие клуба, показав пример предельно высокого уровня профессионализма на площадке и вне ее. А вернувшись в НХЛ, он, по сути, стал экспертом по «Авангарду» в Северной Америке, давая нам отличные рекомендации, когда его спрашивали о нашем клубе агенты и игроки. В общем, спасибо ЯГРУ как хоккеисту и человеку. Думаю, что, когда он будет завершать карьеру (а, надеюсь, это будет не скоро), он сыграет прощальный матч и на «Арене Омск». Мы все сделаем для этого, — цитирует слова ДЫБАЛЯ газета «Спорт-Экспресс».
Фото (С) sport-express.ua  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Датская почва»

Издательство КоЛибри; Азбука-Аттикус выпустило книгу Рейда МИТЕНБЮЛЕРА «Жажда жить: Девять жизней Петера Фройхена» (М.; 2024 год; 480 стр.; тираж 3000 экз.)

25 апреля 22:21
0
293

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.