Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Народный фронт в Омске составил план наступления

17 декабря 2014 11:12
0
4230

11 декабря состоялось расширенное заседание штаба омского регионального  отделения «Народного фронта «За Россию». На встрече учредителей фронта была озвучена программа действий по направлениям работы.

На встрече Татьяна ХОРОШАВИНА в качестве сопредседателя Омского отделения народного фронта отчиталась об участии омичей в «Форуме действий», проходившем в Москве 17–18 ноября. Далее о своей работе отчитались руководители пяти групп, собранных из активистов фронта и привлеченных экспертов. Ими же были озвучены планы на 2015 год. И если в отчетах звучали большей частью вещи, связанные с построением и отлаживанием работы самой структуры омского отделения общероссийского народного фронта, то на 2015 год планы по группам озвучены весьма амбициозные.

Геннадий ПАВЛОВ отчитался по группе «Общество и власть», «Образование и культура» работает под управлением Константина МИЛОРАДОВИЧА, группу «Честная и эффективная экономика» возглавляет Евгений РЕДДИХ, Владимир ШУТОВ руководит группой «Социальная справедливость», а Юрий ФЕДОТОВ направляет и контролирует «Качество повседневной жизни». Руководство групп активно заинтересовано в работе по своим направлениям сторонних экспертов и других учредителей фронта. Основными задачами Народного фронта «За Россию» являются гражданский контроль за выполнением указов президента и работой чиновников, а также аккумулирование инициатив, направленных в конечном итоге на улучшение качества жизни россиян.

Все сопредседатели, как и руководители групп, работают безвозмездно. В настоящий момент общероссийский народный фронт в Омске оплачивает работу лишь двух сотрудников, которые оформлены в Москве.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.