Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Фонд запланировал семинар по выходу на рынки Центральной и Восточной Европы

14 мая 2014 12:17
0
2663

Обучающее мероприятие состоится 22-23 мая

 

Центр поддержки экспорта Омской области, действующий на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства, приглашает экспортоориентированные компании региона на бесплатный двухдневный семинар «Практические шаги выхода на международные рынки. Рекомендации по работе на рынках Центральной и Восточной Европы».

Семинар состоится в рамках IV регионального форума предпринимательства «Свое дело — твой успех» 22-23 мая 2014 года. В качестве эксперта выступит генеральный директор Агентства бизнес-коммуникаций DIRECT (г. Санкт-Петербург) Наталья ПОДГОРЕЦКАЯ. Отметим, что агентство занимается оказанием услуг, связанных с изучением и освоением новых рынков, и на сегодня присутствует в девяти странах мира — в России, Латвии, Казахстане, Китае, Швеции, Венгрии, Украине, Германии и Польше.

Наталья ПОДГОРЕЦКАЯ расскажет, как выбрать и исследовать экспортный рынок, сформулирует основные стратегии выхода и ключевые факторы успеха компании во внешнеэкономической деятельности. Эксперт также познакомит слушателей с региональной спецификой рынков прибалтийских стран, стран Центральной и Восточной Европы, остановит внимание на культурных особенностях бизнеса и возможных подводных камнях. Практическая часть семинара будет посвящена разбору кейсов по выходу на европейские рынки. Помимо этого компаниям-участникам будут даны индивидуальные рекомендации по выбранному ими экспортному направлению и консультации по интересующим вопросам.

Для участия в семинаре нужно связаться со специалистами Центра поддержки экспорта Омской области в ближайшее время.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.