Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Швейный бизнес Натальи МОИСЕЕНКО закрепился в Азово

22 января 2014 14:08
0
3549

Грант на открытие ателье она получила год назад

 

В декабре 2012 года Наталья МОИСЕЕНКО открыла в Азовском районе ателье по ремонту и пошиву одежды. Оборудование она приобрела на средства гранта Омского регионального Фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

  • Сегодня в нашем ателье работают три человека. Мы выполняем все работы по ремонту одежды, в том числе и верхней, занимаемся и пошивом несложных изделий. Спрос на услуги ателье в селе есть, ведь у нас практически отсутствуют конкуренты, кроме единственной швеи в местном доме быта. Ежедневно к нам обращаются 15-20 человек, для села это неплохой показатель, — рассказывает Наталья МОИСЕЕНКО.

За первый год работы, по словам предпринимателя, ее маленький бизнес встал на ноги, и в том, что ателье будет и далее востребовано жителями Азовского района, у нее сомнений нет. Планы по расширению бизнеса и увеличению рабочих мест будут реализованы в том случае, если объемы увеличатся настолько, что швеи не будут справляться. «А пока мы справляемся втроем, хотя без работы и не сидим», — заключает Наталья МОИСЕЕНКО.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.