Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

В мэрии Омска наградили лучших работников торговли

29 июля 2015 11:37
0
3702

В преддверии профессионального праздника представители отрасли отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами

24 июля в конференц-зале администрации Омска состоялся торжественный прием в честь Дня работников торговли. Почетные грамоты, благодарственные письма и памятные сувениры получили 42 представителя отрасли. 

Собравшихся приветствовал первый заместитель мэра города Омска Александр ПОПОВЦЕВ:

Уважаемые коллеги! В преддверии праздника хотелось бы выразить вам благодарность за ваш труд. Мы, как рядовые потребители ваших услуг, приобретая ваши товары, безусловно, обращаем внимание на ваше отношение, от него во многом зависит настроение каждого из нас. И я желаю, чтобы вы каждое утро с улыбкой шли на работу, чтобы благополучие ваших семей строилось благодаря успеху ваших предприятий. Я искренне желаю вам крепкого здоровья и поздравляю с наступающим праздником!

Совместно с Александром ПОПОВЦЕВЫМ вручал заслуженные награды работникам торговли начальник управления развития потребительского рынка департамента городской экономической политики Михаил ЩЕЛКОНОГОВ. Почетные грамоты администрации города получили коллективы ТЦ «Континент», строительного рынка «Левобережный», ТЦ «Кристалл», ООО «О,кей», супермаркета «Василек», директора и управляющие ряда омских торговых компаний, индивидуальные предприниматели. Не обошли вниманием и учебные заведения, которые готовят кадры для торговой отрасли, — грамоты получили ректор Омского экономического института Александр БАРАНОВСКИЙ, директор Омского колледжа торговли, экономики и сервиса Николай ГУРБО, директор Торгово-экономического колледжа Татьяна ИВЧЕНКО. Были в числе награжденных и товароведы, администраторы, повара, кондитеры, бухгалтеры, продавцы и кассиры омских торговых предприятий и заведений общепита. Кроме того, вице-спикер Омского городского совета Алексей СОКИН вручил работникам отрасли благодарственные письма председателя Омского горсовета.

В заключение слово для поздравления взял президент Союза организаций торговли Омской области Борис СВАТКОВ. «Именно благодаря вам формируется ассортимент, улучшается качество товаров и услуг, именно вы способствуете развитию отрасли, участвуете во многих социально-экономических программах, обеспечиваете рабочие места. Конечно, многое зависит от территории, от города. У нас в последние годы сложились доверительные, партнерские отношения с администрацией Омска. Один из важных моментов – в прошлом году у нас появился совет по торговле при мэре города Омска. И мы сегодня видим те первые шаги, которые удается в рамках работы этого совета сделать», — обратился к собравшимся он. Помимо того, Борис СВАТКОВ вручил от имени Союза организаций торговли Омской области благодарственное письмо администрации города Омска в лице Александра ПОПОВЦЕВА.

По окончании торжественной части удостоенные наград профессионалы с удовольствием делились впечатлениями. Так, заведующая аптекой сети  «АптекаБиомедсервис» Татьяна ВОЛЬФ, награжденная почетной грамотой администрации города Омска, раскрыла в разговоре с корреспондентом «КВ» успех любого торгового предприятия: 

Главное для покупателя сегодня – хороший ассортимент, высокое качество товара, профессионализм и доброжелательность продавца, независимо от того аптека это или магазин. И мы этих основ в своей работе строго придерживаемся. Очень приятно, что наш труд отмечен на уровне администрации Омска.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.