Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

II Фестиваль урожая «Бабье лето» состоится в Омске

24 августа 2016 09:42
0
3538

Агентство развития и инвестиций приглашает к участию фермеров, товаропроизводителей и переработчиков

С 23 по 25 сентября 2016 года в выставочном парке на проспекте Королева пройдет II Фестиваль урожая «Бабье лето». Организаторами выступают министерство сельского хозяйства Омской области и региональное Агентство развития и инвестиций.

Впервые этот проект в формате «праздник урожая» был реализован в Омске в прошлом году. Участие в нем приняли около 120 экспонентов, при этом площадку посетило более 15 000 человек.

В качестве экспонентов на фестивале ждут сельхозпроизводителей, фермеров, переработчиков сельхозпродукции, организации, оказывающие услуги в сфере общественного питания, ремесленников, производителей и поставщиков различных товаров и услуг, в том числе садово-огородных растений и инвентаря, товаров для охоты и рыбалки, услуг по строительству и дизайну загородной недвижимости, и так далее. Отдельная аллея будет предоставлена на выставке пчеловодам. Для экспонентов предусматриваются различные варианты сотрудничества – арендовать можно будет как машино-место, так и открытую площадку или площадь в павильоне. Также есть возможность проводить на фестивале промо-акции и организовывать работу интерактивных площадок.

— Мы рассчитываем, что фестиваль придется как раз на бабье лето, и погода позволит посетителям выставки хорошо провести время, отдохнуть, приобрести плоды нового урожая. В свою очередь фермеры, личные подсобные хозяйства, омские садоводы смогут продемонстрировать результаты своего труда, реализовать продукцию, наладить контакты с покупателями, – комментируют в Агентстве развития и инвестиций Омской области.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.