Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Перспективы социально-оздоровительного туризма обсудят в Омске

27 июля 2016 10:18
0
2701

Круглый стол на тему медицинского туризма состоится на площадке выставки «Спорт. Молодость. Здоровье»

На площадке выставки «Спорт. Молодость. Здоровье» в областном Экспоцентре 5 августа состоится круглый стол на тему «Развитие услуг в сфере социально-оздоровительного туризма в Омской области как задача формирования рекреационного потенциала региона».

Организатор мероприятия – Агентство развития и инвестиций Омской области планирует собрать за одним столом всех тех, кто заинтересован в развитии отрасли – специалистов профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений, представителей частных клиник, реабилитационных и геронтологических центров, санаторно-курортных учреждений и так далее.

Эксперты, приглашенные к участию в круглом столе, охарактеризуют природный потенциал лечебных ресурсов на территории региона, уровень предложения и спроса, выявят наиболее перспективные направления для оздоровительного туризма в Омской области. Участники круглого стола получат дополнительную информацию о существующих на рынке технологиях, о действующих предприятиях, ведущих специалистах, поделятся опытом предоставления социально-оздоровительных услуг для иногородних и иностранных туристов. Также организаторы планируют обсудить возможные инструменты комплексного продвижения омских оздоровительных технологий и практику предоставления услуг региональных здравниц на зарубежных рынках.

Добавим, что специализированная международная выставка «Спорт. Молодость. Здоровье» будет проходить в Экспоцентре с 4 по 6 августа. В числе участников специалисты в области спорта, спортивные федерации, ассоциации, спортивные клубы и школы, участники рынка спортивных товаров и услуг. Выставка будет разбита на несколько тематических разделов – техническая оснащенность и безопасность спортивных сооружений, технические виды спорта, спортивная экипировка и инвентарь, базы отдыха, кемпинги и санатории, тренажерное оборудование и фитнес, спортивные организации, медицина и спортивное питание. Также на площадке выставки могут пройти регистрацию желающие принять участие в забеге XXVII «Сибирского международного марафона». Дополнительную информацию о мероприятиях и экспонентах выставки можно получить, обратившись в Агентство развития и инвестиций Омской области.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.