Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

БЕГУН может сменить ПРОСКУРНИНА во главе омского Союза архитекторов

30 марта 2016 11:48
0
3106

Отчетно-выборное собрание организации пройдет через три недели

Правление омской областной организации Союза архитекторов России сформировало список кандидатов в руководящие органы, которые предстоит сформировать на очередном отчетно-выборном собрании 21 апреля. На пост председателя правления ОООСАР, который сейчас занимает Владимир ПРОСКУРНИН, выдвинут другой известный архитектор — Александр БЕГУН, сейчас не входящий ни в правление, ни в комиссии местного отделения Союза архитекторов. Обязанности заместителя председателя правления предлагается возложить на Никиту ШАЛМИНА.

Состав правления ОООСАР из 12 человек предполагается обновить на треть. В список кандидатов в его члены включены: Сергей АМЕЛИН, Олег ГОЛУБЕВ, Владислав ЧИГАРЕВ, Светлана ШЕВЧЕНКО, Сакен ХУСАИНОВ (новый), Никита ШАЛМИН (новый), Александр СЕМАХИН, Андрей СЕРГЕЕВ (новый), Владимир ПРОСКУРНИН, Ольга ШИТИКОВА (новая) и Алла ГУМЕНЮК.

Кроме того, составлен предварительный список комиссий по этике и защите авторских прав, ревизионной и по работе с ветеранами. На собрании также планируется избрать членов Архитектурного совета ОООСАР.

Эти предложения были согласованы на очередном заседании правления организации.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.