Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Формируется омская делегация на «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»

26 апреля 2017 11:18
0
2357

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ЭКСПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ               

Организацией деловой поездки занимается Центр поддержки экспорта Омской области

Центр поддержки экспорта Омской области продолжает принимать заявки от субъектов малого и среднего бизнеса, желающих принять участие во II международной промышленной выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017». Выставка состоится 21 – 23 июня 2017 года в Минске.

Основные разделы выставки – энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, связь, медицина и фармацевтика, агропромышленный комплекс, образование, химическая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли. Таким образом, участие в мероприятии может быть интересно широкому кругу омских промышленников, заинтересованных в выстраивании взаимоотношений как с Белоруссией, так и с другими странами Евразийского экономического союза.

Выставка впервые была проведена в 2015 году, проходит она на футбольном манеже и занимает порядка 5 000 кв. м. Ожидается, что экспонентами станут около 200 российских и белорусских компаний, а количество профессиональных посетителей превысит 2 500 человек.

Центр поддержки экспорта Омской области возьмет на себя расходы по организации коллективного стенда омской делегации и аренде выставочного оборудования, оплате регистрационных взносов, разработке и изготовлению информационно-презентационных материалов, а также организацию деловых переговоров. Заинтересованным предпринимателям рекомендуют обратиться к специалистам Центра до конца мая. В рамках подготовки к выставке Центр может оказать поддержку в проведении маркетингового исследования рынка Белоруссии, по результатам которого будет дана подробная характеристика конкретной отрасли.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.