Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

С Днем российского предпринимательства!

24 мая 2017 11:32
0
2103

Уважаемые предприниматели! 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В настоящее время ни у кого не осталось сомнений, что деятельность малого и среднего бизнеса – основа развития экономики всей страны, каждого региона и муниципалитета. Вы обеспечиваете население рабочими местами и заработной платой, реализуете на свой страх и риск новые интересные проекты, отчисляете налоги и сборы, наполняя тем самым бюджет и давая государству возможность исполнять социальные обязательства. Вы создаете конкуренцию на самых разных рынках, предоставляете потребителям качественные товары и услуги, ищете пути развития даже в самых сложных экономических условиях.

От лица регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства выражаю Вам глубокое уважение и поддержку и желаю стабильного роста, достойного дохода, успешных проектов, доступных ресурсов и поступательного развития. Пусть на Вашем пути возникает как можно меньше административных барьеров, а предлагаемые государством инструменты поддержки приходятся кстати и помогают в становлении дела Вашей жизни.

Искренне рассчитываю на то, что взаимодействие малого и среднего бизнеса с Фондом будет развиваться, что в лице Фонда Вы и далее будете находить понимание, финансовую поддержку, профессиональных консультантов и источник актуальной информации.

Успеха и процветания, здоровья и семейного благополучия, надежных партнеров и выгодных сделок!

Аркадий СОЛОВЬЕВ,

врио Управляющего Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.