Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омских мастеров приглашают на ярмарку «Hand Made»

9 ноября 2017 10:34
0
2568

Событие запланировано на 1 – 3 декабря 2017 года

Агентство развития и инвестиций Омской области планирует провести в Омске ярмарку мастеров «Hand Made».

Запланирована ярмарка на 1 – 3 декабря 2017 года. Площадкой для размещения ярмарки станет второй этаж регионального Конгресс-холла. Организаторы рассчитывают привлечь внимание омичей к традициям омских ремесленников, представить широкой общественности талантливых мастеров региона, дать возможность посетителям сделать что-то своими руками и приобщиться таким образом к творчеству и вдохновению. Интересна ярмарка будет и для тех, кто рукоделием и ремеслами уже увлекается всерьез, – в отдельной зоне будут предложены к реализации материалы для рукоделия, представят свою продукцию производители, занятые в этой сфере.  Также у экспонентов будет возможность провести на площадке ярмарки мастер-классы, акции и конкурсы.

В выставочной экспозиции, таким образом, будут представлены самые разные направления: рукоделие, материалы для творчества и хобби, одежда и обувь ручной работы, авторские подарки, роспись тканей и поверхностей, детская зона развлечений.

Агентство развития и инвестиций Омской области приглашает к участию ремесленников, мастеров гончарного дела, народного творчества, индивидуальных предпринимателей и компании, занятые в производстве и продаже товаров для творчества и хобби.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.