Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Центр поддержки проводит семинар по управлению финансами

15 марта 2018 10:50
0
1855

22 и 23 марта в течение дня Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ООО «ТРИЭС-Консультант» проводят семинар «Управление финансами: финансово-экономический анализ предприятия». На него приглашаются представители предприятий малого и среднего бизнеса, включенных в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Вести семинар будет Денис МОЛВИНСКИЙ – консультант по финансам консалтинговой компании «COGITO MC», управляющий партнер, руководитель проектов консалтинговой группы Cogito Management Consulting (Москва). Он специализируется на развитии систем управления, является экспертом российских фондов развития, венчурных фондов. В ходе семинара консультант расскажет об использовании финансово-экономического анализа, о структуре запроса на предоставление информации для проведения анализа, а также об оценке уровня зрелости системы управления компании и многом другом.

Чтобы принять участие в мероприятии, достаточно зайти на сайт Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru и в разделе «Календарь мероприятий» пройти электронную регистрацию. Участие в семинаре бесплатное.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.