Все рубрики
В Омске пятница, 19 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,0301    € 94,2524

Дирекцию Союза строителей заподозрили в подтасовке

25 октября 2023 07:45
1
1748

45 членов саморегулируемой организации «Союз строителей Омской области» участвуют в суде против СРО и ее исполнительного директора. 

Девятого октября Арбитражный суд Омской области вынес определение о вызове в качестве свидетелей членов счетной комиссии, подсчитывавших бюллетени на общем собрании СРО «Союз строителей Омской области» от 22 мая 2023 года. Суд также обратился к 200 с лишним членам саморегулируемой организации, выдавшим доверенности для голосования на этом собрании исполнительному директору СРО Андрею КОРОТКОВУ с просьбой ответить на ряд вопросов. Среди этих вопросов были следующие:

– доведена ли была до КОРОТКОВА позиция общества по вопросам повестки общего собрания;

– соответствует ли результат голосования общества (в лице представителя КОРОТКОВА) тем указа...

Полную версию материала можно прочитать в бумажной версии газеты «Коммерческие вести». Покупайте в киосках «Пресса», в сети «Дилижанс» и у частных распространителей. Или подписывайтесь на полную электронную версию по телефону 95 – 61 – 46.

Комментарии
Строитель 31 октября 2023 в 20:03:
Вызывать нужно тех кто использовал Короткова. Сам он собственной тени боится
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Омская дорожная полиция начала активную борьбу с нестандартными госзнаками на машинах

Водителей автомобилей, у номеров которых есть хотя бы один из четырёх признаков нарушения ГОСТа, наказывают

19 декабря 18:32
1
246

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.