Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

За сутки в Омской области совершены два жестоких и бессмысленных убийства молодых людей

3 июля 2018 16:17
0
3582

Трагедии произошли в селах Пристанском и Харламове. 

В полночь 2 июля в Таврическую районную больницу был доставлен с ножевым ранением 27-летний житель села Харламово. Врачи не смогли спасти молодого человека.

Сотрудники уголовного розыска и местный участковый выяснили обстоятельства происшествия и задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 43-летний мужчина, который после долгого отсутствия недавно вернулся из-за границы в село.

По версии следствия, около сельского магазина мужчина заговорил с девушкой. Молодой человек, «приревновав девушку, стал прогонять подозреваемого, в ходе конфликта «путешественник» ударил парня ножом».

Днём 2 июля на берегу реки Ачаирка в селе Пристанском было обнаружено тело 25-летней девушки с множественными ножевыми ранениями.

В результате оперативно-следственных мероприятий установлено, что к убийству «причастен ранее судимый 24-летний односельчанин потерпевшей, который во время совместного распития на берегу реки спиртного причинил потерпевшей смертельные ранения».

Следственными органами регионального СУ СКР по данным фактам возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство». Подозреваемые в убийствах задержаны следователями на 48 часов. Решается вопрос об их аресте, сообщили 3 июля в СУ СКР.

Фото © user.vse42.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На окраине Омска взорвали банкомат с полутора миллионами рублей

По подозрению в покушении на кражу разыскивается мужчина, личность которого пока не установлена

17 апреля 14:03
0
654

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.