Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

К началу учебного года омские школы получили новое оборудование от Степана БОНКОВСКОГО

1 сентября 2018 14:01
0
1576

Депутат областного Заксобрания поздравил школьников и учителей с Днём знаний. 

Сегодня, 1 сентября, в стране празднуют День знаний, в школах проходят торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года.

С поздравлениями к омским школьникам и учителям обратился депутат Законодательного Собрания области Степан БОНКОВСКИЙ:

«Снова открываются двери учебных заведений по всей стране. Для педагогов и детей это знаковое событие, особенно для первоклассников. Для образования в регионе, в стране делается много. Ремонтируются здания образовательных учреждений в регионе, обновляется материально-техническая база и автопарк школ. Для здоровья и всестороннего развития ребёнка работает большая команда специалистов в области образования. Мудрости, терпения, профессиональных успехов педагогам, а школьникам и студентам хороших оценок и запоминающихся событий в новом учёбном году».

К новому учебному году депутат передал 30 школам и 13 детским садам  Исилькульского, Полтавского и Москаленского районов оргтехнику и необходимое оборудование для организации образовательного процесса. 

«Спасибо Степану Степановичу за поздравления и переданное нам необходимое в школах и детских садах оборудование, — благодарит замглавы администрации Исилькульского района Елена КОНОВАЛОВА. — Мы очень тесно взаимодействуем с нашим депутатом, всегда встречаем с его стороны помощь и поддержку по проблемным вопросам района, просьбам населения, по участию в праздничных мероприятиях. Всегда рады видеть Степана Степановича в нашем районе».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.