Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

На конгрессе «Ты – предприниматель» молодёжь из Омской области поборется за гранты на развитие бизнеса

28 ноября 2018 11:48
0
3160

В программе конгресса – мастер-классы, мотивационная сессия, бизнес-игра «Олигархи» и конкурс, призом в котором станут деньги из областного бюджета. 

Завтра, 29 ноября, на базе детского оздоровительного лагеря имени Стрельникова откроется конгресс «Ты – предприниматель» для молодёжи из Омской области. Как сообщает региональное министерство по делам молодёжи, физкультуры и спорта, на конгресс соберутся 150 юношей и девушек в возрасте от 18 до 30 лет. 

Участникам расскажет о своём опыте известный омский бизнесмен – директор «ТД Шкуренко» Виктор ШКУРЕНКО. С ними проведёт мотивационную сессию на тему «Старт бизнеса. С чего начать? Как заработать?» гендиректор консалтинговой группы «Овечкин и партнёры» – свердловский бизнес-консультант и эксперт по заработку на госзакупках Валерий ОВЕЧКИН. Также в программе значатся мастер класс «Клиентоцентричные стратегии бизнеса» и бизнес-игра «Олигархи». 

Но главное событие конгресса – конкурс бизнес-проектов. Участники, которые убедят жюри в перспективности и жизнеспособности своих проектов, получат из областного бюджета гранты на организацию или развитие собственного бизнеса. Грантовый фонд составляет миллион рублей. 

Имена победителей будут объявлены в заключительный день конгресса – 30 ноября. 

«Ты – предприниматель» – федеральная программа по поддержке молодёжного предпринимательства. В Омской области она реализуется с 2016 года. 

Фото © Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.