Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Омские предприниматели в сфере грузоперевозок станут объектом статистического наблюдения

19 февраля 2019 10:45
0
1455

Индивидуальным предпринимателям нужно будет заполнить анкету и выслать её в Омскстат. Впоследствии станут использоваться только усреднённые данные. 

В 2019 году в России будет проводиться федеральное статистическое наблюдение индивидуальных предпринимателей, основным видом деятельности которых является перевозка грузов автомобильным транспортом. Обследование распространяется и на предпринимателей из Омской области. 

Омскстат поясняет: 

– Основная цель наблюдения – получение информации о развитии малого предпринимательства на автомобильном транспорте на территории субъекта Российской Федерации и в целом по стране.

На сайте Омскстата размещён перечень зарегистрированных в Омской области индивидуальных предпринимателей, которые должны будут принять участие в наблюдении. Каждому участнику нужно прислать в органы статистики информацию о своей деятельности за неделю. За какую именно неделю, тоже указано в перечне. Конкретные даты были определены случайным образом. 

Заполненную анкету необходимо прислать в Омскстат любым способом: курьером, по обычной почте, по электронной почте. Если предприниматель не располагает данными, которые нужно указать в анкете, то он должен объяснить, по какой причине. 

Статистики просят грузоперевозчиков не беспокоиться о конфиденциальности: 

– Полученные в ходе обследования данные будут использоваться только в обобщённом виде.

Статистиков интересуют не конкретные показатели деятельности отдельных предпринимателей, а усреднённая информация о ситуации, в которой находится это направление малого бизнеса. 

Фото © www.retail-loyalty.org



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.